Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 13:52

МБДОУ "Детский сад № 3

"Незабудка"

Наши новости [79]
Наши праздники [31]

Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Муниципальный этап конкурса чтецов «Душа по капле собирает свет»
Муниципальный этап конкурса чтецов «Душа по капле собирает свет»

4 декабря в городской детской библиотеке состоялся муниципальный этап конкурса чтецов «Душа по капле собирает свет». Детский сад № 3 «Незабудка» представляли 6 участников разных возрастных групп. Это дети, которые стали победителями отборочного тура конкурса чтецов, который проходил 15 ноября в детском саду. Были прочитаны стихотворения о важных нравственных и духовных человеческих ценностях: добре, любви, взаимопомощи, понимании, прощении, уважении друг к другу.

Сергеева Василиса – 3 года, автор Т. Виноградова «Улыбка»,

Ионов Саша – 4 года, автор Н. Анишина «Урок доброты»,

Нескучаева Дарья – 5 лет, автор О. Гельская «Делай добрые дела»

Ботвинкина Ева – 5 лет, автор И. Самарина «Привыкайте счастливыми быть»

Попов Егор и Юшко Влад – 6 лет, автор Л. Ерохина «Пожалуйста, добрым будь!»

Выступления детей были очень эмоциональными, душевными, яркими. Все исполнители получили большое удовольствие, участвуя в конкурсе. В конце конкурса всем участникам вручили интересные книги и шоколадки. Нескучаева Дарья и Ботвинкина Ева стали победителями в своей возрастной группе. Поздравляем!

Жюри конкурса поблагодарило всех, кто принимал участие (детей и педагогов) и пожелали всем дальнейших успехов, творческих побед и никогда не расставаться с интересными книгами.

Категория: Наши новости | Просмотров: 18 | Добавил: psimag | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: